Modern & Contemporary Discoveries
Untitled
No reserve
Lot closes
July 5, 01:29 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Current Bid
400 EUR
2 Bids
No reserve
Claude Bellegarde
1927 - 2019
Untitled
signed (lower right)
73 x 92 cm; 28 ¾ x 36 ¼ in.
____________________________________________________
Claude Bellegarde
1927 - 2019
Sans Titre
signé (en bas à droite)
huile sur toile
73 x 92 cm; 28 ¾ x 36 ¼ in.
Galerie Kamer, Paris
Collection privée, Paris