- 168
錢載 《竹林小鳥》 設色紙本 鏡框 癸巳年作 (1773年)
1,000 - 2,000 EUR
- Ink and pigments on paper
encre et pigments sur papier, encadré et sous verre, signé QIAN ZAI, daté guisi (1773), avec une inscription, et avec trois cachets
來源
1957至1976年間得自中國
後家族傳承
後家族傳承