Dessins De La Collection Christian Et Isabelle Adrien
22 三月 2018 • 巴黎
拍賣編號: PF1819
78 拍品
73. Dutch ships at anchor
估價 5,000 – 7,000 歐元
74. A study of two figures sitting at the foot of a Roman bas-relief
估價 7,000 – 9,000 歐元
75. mariette, description sommaire des dessins du cabinet de feu m. crozat. in-8, veau de l'époque.
估價 400 – 600 歐元
76.
估價 400 – 600 歐元
77.
估價 400 – 600 歐元
78. [dezallier d'argenville, antoine joseph]. l'histoire naturelle éclaircie. 1755. in-4, veau blond de l'époque.
估價 500 – 700 歐元
4
5
6
7