- 4
CLAUDE LALANNE | Chaise Hosta
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Chaise Hosta
2011bronze patiné doré et galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté EA 1/4 B sur l'assise
null