- 36
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lapin à vent
400,000 - 600,000 EUR
Bidding Closed
- Lapin à vent
2004bronze doré patiné ; la tête sur roulement à billesMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2004 et numéroté 7/8 sur une aile
null