Lot 28
  • 28

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Gorille de Sureté I

300,000 - 500,000 EUR
Bidding Closed

  • Gorille de Sureté I
2006bronze patiné doréMonogrammé FXL et numéroté 2/8 sur un pied et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos

null