- 21
CLAUDE LALANNE | Petit banc Crocodile
200,000 - 300,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Petit banc Crocodile
2016bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2016 et numéroté 6/8 B sur la structure de l'assise
null