- 15
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Mouton de Pierre
150,000 - 200,000 EUR
Bidding Closed
- Mouton de Pierre
2008bronze patiné et pierre Monogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté 1/8 A sur une joue
null