Lot 1
  • 1

CLAUDE LALANNE | Pomme Moyenne

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Pomme Moyenne
2007bronze doré patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2007 et numéroté EA 2/4 B sur le pédoncule

null