Sir Peter Ustinov: Actor / Collector
Peter Ustinov at the Age of Four (after Zinaida Serebriakova) | Peter Ustinov âgé de quatre ans (d'après Zinaida Serebriakova)
July 6, 04:47 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
Nadia Benois
1896 - 1975
Peter Ustinov at the Age of Four(after Zinaida Serebriakova )
signed, titled and inscribed lower left
oil on board
61 x 50,5 cm ; 24 x 29 ¾ in.
____________________________________________________
Nadia Benois
1896 - 1975
Peter Ustinov âgé de quatre ans (d'après Zinaida Serebriakova)
signé, titré et inscrit en bas à gauche
huile sur carton
61 x 50,5 cm ; 24 x 29 ¾ in.