Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900, Session II
Portrait of a Lady as Diana | Portrait d'une dame de qualité en Diane
June 15, 02:01 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
French School, late 17th Century
Portrait of a Lady as Diana
Oil on copper, a tondo
13,6 x 11,2 cm ; 5⅜ by 4⅜ in.
____________________________________________
Ecole française de la fin du XVIIe siècle
Portrait d'une dame de qualité en Diane
Huile sur cuivre, tondo
13,6 x 11,2 cm ; 5⅜ by 4⅜ in.