Lorenz Bäumer Collectionneur !
Saute d'Humeur, 2004
No reserve
May 17, 01:00 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
Laurence Demaison
Saute d'Humeur, 2004
silver prints, mounted on matt and framed
signed, titled and numbered '8/10' on verso
each print/chaque tirage: 23 x 14 cm; 9 x 5.5 in;
frame/cadre: 42 x 87 cm; 16 1/2 x 34 1/4 in;
[tirages argentiques, montés sur passe-partout et encadrés
signé, titré, daté et numéroté '8/10' au verso]