Lorenz Bäumer Collectionneur !
la Sainte Chapelle, Paris, 2008 (TV8355)
No reserve
May 17, 12:38 PM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Matthew Pillsbury
b. 1973
pigment print, matted and framed
signed, titled and dated in the margin
edition 9 of 10
print/tirage: 101.6 x 76.2 cm; 40 x 30 in;
frame/cadre: 124.5 x 103.5 cm; 49 x 40 3/4 in;
[tirage pigmentaire, sous passe-partout et encadré
signé, titré et daté dans la marge
édition 9 sur 10
pigment print]