KARL, Karl Lagerfeld’s Estate III, Day Sale

View full screen - View 1 of Lot 120. Theodor E. Schiff & Co, Import von Schwämmen.

Julius Klinger

Theodor E. Schiff & Co, Import von Schwämmen

May 5, 05:05 PM GMT

600 - 800 EUR

Julius Klinger

1876 - 1942

lithographic poster, 1910, condition A-; backed on japan, framed

27 x 18 in. (69 x 46 cm.)

_____________________________________________________________

Plakat, Farblithographie, 1910, Zustand A-, auf japanischem Papier aufgelegt, gerahmt