Indochine
Indochine
November 8, 10:05 AM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Le Minh (b. 1937)
Village scene in the surroundings of Saigon
signed Le Minh and dated (lower right)
Executed in 1965
51 x 70 cm, 20 1/8 by 27 1/2 in.
Le Minh (b. 1937)
Scène de village aux alentours de Saïgon
signée Le Minh et datée (en bas à droite)
huile sur toile
Peinte en 1965
黎明 (1937年生)
西貢水上村莊
藝術家簽名
布面油畫
一九六五年作