Hôtel Lambert, Une Collection Princière, Volume VI: Online Auction

View full screen - View 1 of Lot 1414. Notre-Dame, Paris.

Gaspard Gobaut

Notre-Dame, Paris

No reserve

October 17, 01:54 PM GMT

400 - 600 EUR

Gaspard Gobaut

Paris 1814 - 1882 Paris

Notre-Dame, Paris

signed lower left Gobaut

watercolour

4⅞in. by 7⅛ in. 12,2 cm by 18 cm

____________________________________________

Gaspard Gobaut

Paris 1814 - 1882 Paris

Notre-Dame, Paris

signé en bas à gauche Gobaut

aquarelle

The Dillée family, Paris

Their sale, Les Dillée: Une dynastie d’experts et de collectionneurs, Sotheby's Paris, 18 March 2015, lot 378

Famille Dillée, Paris

Leur vente, Les Dillée: Une dynastie d’experts et de collectionneurs, Sotheby's Paris, 18 mars 2015, lot 378