Fine Jewels Live
Fine Jewels Live
March 2, 03:52 PM GMT
26,000 - 35,000 EUR
Bague rubis et diamants
Ruby and diamond ring
Ornée d'un rubis taille coussin rectangulaire épaulée de diamants taille baguette, tour de doigt 53, poinçon français pour l'or 18K (750°/00), poids brut 3.62g.
Accompagnée de certificats gemmologiques.
Set with a square-shaped cushion ruby flanked by baguette diamonds, size 53, French assay mark for 18 carat gold, gross weight 3.62 grams.
Accompanied by gemmological reports.