Contemporary Curated
Contemporary Curated
Cerca Muralla
April 7, 03:01 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
Désirée Dolron
b. 1963
Cerca Muralla
titled, numbered 5/8 and signed on a label on the reverse
dye destruction print mounted on diasec
80 x 80 cm ; 31½x 31½in.
This work is number 5 from an edition of 8.
Désirée Dolron
b. 1963
Cerca Muralla
titré, numéroté 5/8 et signé sur une étiquette au dos
tirage à destruction de colorants monté sur diasec
80 x 80 cm ; 31½x 31½in.
Cette oeuvre est le numéro 5 d'une édition de 8 exemplaires.