Collection Waller, l’Art en mouvements, Part I

View full screen - View 1 of Lot 136. Liens du feu.

René Duvillier

Liens du feu

October 25, 04:23 PM GMT

8,000 - 12,000 EUR

René Duvillier

1919 - 2002

Liens du feu

signed and dated 61 ; signed, dated 61 and titled on the reverse

130 x 97 cm ; 51 3/16 x 38 3/16 in.

Executed in 1961.

René Duvillier

1919 - 2002

Liens du feu

signé et daté 61 ; signé, daté 61 et titré au dos

huile sur toile

Exécuté en 1961.