Collection Loïc Malle: Only Time Will Tell
Banco de la Nacion Argentina ; China Flag (two works)
No reserve
April 6, 05:08 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
Serge Kliaving
b. 1960
i: signed twice and dated 87
ii: signed twice and dated 87 on the overlap
41 x 33 cm ; 16 1/8 x 13 in. (each)
Executed in 1987.
_____________________________________________________________
Serge Kliaving
b. 1960
Banco de la Nacion Argentina ; China Flag (deux oeuvres)
i: signé deux fois et daté 87
ii: signé deux fois et daté 87 sur le retour de la toile
huile sur toile
41 x 33 cm ; 16 1/8 x 13 in. (chaque)
Exécuté en 1987.