Art Impressionniste et Moderne Day Auction
Vase Chaplet fleuri de roses blanches
December 5, 04:11 PM GMT
1,500 - 2,500 EUR
Jacques Chalom des Cordes
b. 1935
signed d'cordes (lower left)
46 x 38 cm; 181/8 x 15 in.
Jacques Chalom des Cordes
b. 1935
signé d'cordes (en bas à gauche)
huile sur toile
46 x 38 cm; 181/8 x 15 in.
Private collection, France