Art Contemporain Day Auction
Art Contemporain Day Auction
Vieux Rembrandt
June 10, 01:04 PM GMT
80,000 - 120,000 EUR
Antonio Saura
1930 - 1998
Vieux Rembrandt
signed and dated 82
130 x 97 cm ; 51 3/16 x 38 3/16 in.
Executed in 1982.
Antonio Saura
1930 - 1998
Vieux Rembrandt
signé et daté 82
huile sur toile
Exécuté en 1982.
Galerie Stadler, Paris
Private Collection, Geneva