Collection André Mourgues, Alexandre Iolas et ses artistes
Untitled
March 17, 05:07 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Jean Charles Blais
b.1956
Untitled
dated 8.84 in the upper right corner
gouache on paper
62,5 x 83,5 cm ; 24⅝x 32⅞in.
Executed in 1984.
___________________________________________________________________________
Jean Charles Blais
b.1956
Sans Titre
daté 8.84 en haut à droite
gouache sur papier
62,5 x 83,5 cm ; 24⅝x 32⅞in.
Exécuté en 1984.
Yvon Lambert, Paris
Alexandre Iolas, Paris
Gift from the above to the present owner
Yvon Lambert, Paris
Alexandre Iolas, Paris
Don du précédent au propriétaire actuel