Tableaux Dessins Sculptures 1300-1900, Session II
Saint Luc
June 17, 01:13 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Flemish, 16th century
Saint Luc
wooden relief
H. 75 cm : 29½ in.
____________________________________________
Flandres, XVIe siècle
Saint Luc
relief en bois sculpté
H. 75 cm : 29½ in.