Past/Forward - Part II
Past/Forward - Part II
Sans Titre
October 29, 01:35 PM GMT
15,000 - 20,000 EUR
Lee Ung-no
1904 - 1989
Untitled
signed ; signed, dated 1962 and inscribed in Chinese on the reverse
ink and paper collage on canvas
130 x 81,5 cm ; 51 3/16 x 32 1/16 in.
Executed in 1962.
___________________________________________________________
Lee Ung-no
1904 - 1989
Sans Titre
signé ; signé, daté 1962 et inscrit en chinois au dos
encre et collage de papiers sur toile
Exécuté en 1962.
Galerie Paul Facchetti, Paris
Galerie Paul Facchetti, Paris