La Mystique de l'Indochine : Paris
November 9, 10:17 AM GMT
2,000 - 3,000 EUR
Lê Minh (b. 1937)
Village on a river in Saigon
signed Lê Minh (lower right)
Executed circa 1965
50.5 x 70 cm, 19⅞ x 27½ in.
Lê Minh (b. 1937)
Village sur une rivière à Saigon
signée Lê Minh (en bas à droite)
huile sur toile
Peinte vers 1965
Lê Minh (1937年生)
河上村莊
藝術家簽名
布面油畫
約1965年作