KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
Le manteau rouge bordé d'hermine, 1914
December 5, 04:37 PM GMT
7,000 - 10,000 EUR
Pierre Legrain
1889 - 1929
gouache and ink on paper
Signed pierre E. legrain and dated 14 on the lower right
57,5 x 42,5 cm ; 22 ⅝ x 16 ¾ in.
_____________________________________________________________
Pierre Legrain
1889 - 1929
gouache et encre sur papier
Signé pierre E. legrain et daté 14 en bas à droite