30. Figure hampatong, Bahau Dayak, rivière du Mahakam, Kalimantan, Bornéo, Indonésie, XVIIIème siècle | Hampatong Bahau Dayak Figure, Mahakam River, Kalimantan, Borneo, Indonesia, XVIIIth century
INDONESIA
Lot 30
November 8, 02:30 PM GMT
70,000 - 100,000 EUR
Figure hampatong, Bahau Dayak, rivière du Mahakam, Kalimantan, Bornéo, Indonésie, XVIIIème siècle
haut. 86 cm ; 33 5/6 in
Condition report
Provenance