66. Deux ornements de tête, Îles Batu, Île de Nias, Indonésie, XIXème siècle | Two Head Ornaments, Batu Islands, Nias Island, Indonesia, XIXth century
INDONESIA
Lot 66
November 8, 03:05 PM GMT
35,000 - 50,000 EUR
Deux ornements de tête, Îles Batu, Île de Nias, Indonésie, XIXème siècle
Condition report
Provenance