De Lisbonne à Paris : Deux intérieurs parisiens
Un intérieur par le studio Peregalli
拍品已结束竞投
November 18, 03:18 PM GMT
估价
3,000 - 5,000 EUR
拍品信息
Philippe Ledieu
Quincy 1805 - circa 1850
Equestrian portrait
Signed lower right Ph. Ledieu.
Oil on canvas
54 x 65 cm ; 21¼ by 25⅝ in.
Philippe Ledieu
Quincy 1805 - vers 1850
Portrait équestre
Signé en bas à droite Ph. Ledieu.
Huile sur toile
54 x 65 cm ; 21¼ by 25⅝ in.