De Lisbonne à Paris : Deux intérieurs parisiens

View full screen - View 1 of Lot 78. Philippe Ledieu , Equestrian portrait | Portrait équestre.

Un intérieur par le studio Peregalli

Philippe Ledieu , Equestrian portrait | Portrait équestre

November 18, 03:18 PM GMT

3,000 - 5,000 EUR

Philippe Ledieu

Quincy 1805 - circa 1850

Equestrian portrait

Signed lower right Ph. Ledieu.

Oil on canvas

54 x 65 cm ; 21¼ by 25⅝ in.

Philippe Ledieu

Quincy 1805 - vers 1850

Portrait équestre

Signé en bas à droite Ph. Ledieu.

Huile sur toile

54 x 65 cm ; 21¼ by 25⅝ in.