Daniel Cordier, Collection privée
Dans la Jungle des Villes
May 5, 02:16 PM GMT
1,000 - 2,000 EUR
Jean-Michel Folon
1934 - 2005
Dans la Jungle des Villes
signed ; titled and inscribed on the reverse
watercolour and ink on paper
50,5 x 73 cm; 19⅞x 28¾in.
Jean-Michel Folon
1934 - 2005
Dans la Jungle des Villes
signé; titré et inscrit au dos
aquarelle et encre sur papier
50,5 x 73 cm; 19⅞x 28¾in.