Daniel Cordier, Collection privée

View full screen - View 1 of Lot 136. Dans la Jungle des Villes .

Jean-Michel Folon

Dans la Jungle des Villes

May 5, 02:16 PM GMT

1,000 - 2,000 EUR

Jean-Michel Folon

1934 - 2005

Dans la Jungle des Villes

signed ; titled and inscribed on the reverse

watercolour and ink on paper

50,5 x 73 cm; 19⅞x 28¾in.

Jean-Michel Folon

1934 - 2005

Dans la Jungle des Villes

signé; titré et inscrit au dos

aquarelle et encre sur papier

50,5 x 73 cm; 19⅞x 28¾in.

Daniel Cordier Collection