Daniel Cordier, Collection privée
Bowery
May 5, 01:05 PM GMT
12,000 - 18,000 EUR
Dado
1933 - 2010
Bowery
signed and dated 62
oil on paper laid on board
76 x 551 cm; 30 x 217 in.
Executed in 1962.
Dado
1933 - 2010
Bowery
signé et daté 62
huile sur papier marouflé sur toile
Exécuté en 1962.
76 x 551 cm; 30 x 217 in.