Daniel Cordier, Collection privée
A cause de sa précieuse hortensia
May 5, 04:00 PM GMT
1,500 - 2,000 EUR
Bernard Réquichot
1929 - 1961
signed
oil on paper mounted on canvas
27 x 30 cm; 10⅝x 11 13/16 in.
Executed in 1960.
Bernard Réquichot
1929 - 1961
signé
huile sur papier marouflé sur toile
27 x 30 cm; 10⅝x 11 13/16 in.
Exécuté en 1960.