Contemporary Curated Milan
Contemporary Curated Milan
Studio per Oltre
July 13, 03:20 PM GMT
3,000 - 4,000 EUR
Emilio Vedova
1919 - 2006
Studio per Oltre
signed and dated 87
ink on paper
This work is registered in the Archivio della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venice, under the n. FV308 and it is accompanied by a certificate of authenticity issued by the Archivio della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venice
(firmato e datato 87
inchiostro su carta
Opera registrata presso l'Archivio della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia, con il n. FV 308 ed accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova, Venezia)
cm 25,5x19; inches 10.04 by 7.48
Framed: cm 36,5x30,2; inches 14.37 by 11.89
To view Shipping Calculator, please click here