Collection Pierre Le-Tan, Session II
Vue d'une rue en bord de mer à Nice
March 17, 04:07 PM GMT
300 - 500 EUR
Robert Lotiron
1886 - 1966
signed Lotiron and dated 22 (lower left)
Painted in 1922.
33,2 x 24,2 cm; 13⅛ x 9½ in.
Robert Lotiron
1886 - 1966
signé Lotiron et daté 22 (en bas à gauche)
huile sur toile
Peint en 1922.
33,2 x 24,2 cm; 13⅛ x 9½ in.