Collection Pierre Le-Tan, Session I
Vue de ville
March 16, 05:55 PM GMT
500 - 700 EUR
20th Century School
Vue de ville
indistinctly signed and numbered 5. (lower left)
watercolour and gouache on paper
45 x 33,9 cm; 17¾ x 13⅜ in.
Ecole du XXe siècle
Vue de ville
indistinctement signé et numéroté 5. (en bas à gauche)
aquarelle et gouache sur papier
45 x 33,9 cm; 17¾ x 13⅜ in.