Collection Pierre Le-Tan, Session I
Un homme de dos observé du coin de l’œil par une femme de face
March 16, 05:55 PM GMT
4,000 - 6,000 EUR
Pierre Le-Tan
1950 - 2019
black ink, watercolour and white gouache on paper
15,7 x 15,7 cm; 6⅛ x 6⅛ in.
Pierre Le-Tan
1950 - 2019
plume et encre noire, aquarelle, rehaussé de gouache blanche sur papier
15,7 x 15,7 cm; 6⅛ x 6⅛ in.