Collection Pierre Le-Tan, Session I
Deux jeunes écrivant sur une table
March 16, 05:55 PM GMT
5,000 - 7,000 EUR
Le Pho
1907 - 2001
signed Lepho (lower right)
Executed in 1937
40,4 x 34,5 cm, 15⅞x 13⅝in.
Le Pho
1907 - 2001
signée Lepho (en bas à droite)
huile sur toile
Peinte en 1937
40,4 x 34,5 cm, 15⅞x 13⅝in.