Collection Dorothée Lalanne | Claude Lalanne : Bijoux et accessoires

View full screen - View 1 of Lot 36. Collier Doigt.

Claude Lalanne

Collier Doigt

November 5, 03:36 PM GMT

3,000 - 4,000 EUR

Claude Lalanne

1925 - 2019

Doigt necklace, circa 2010

gilt bronze

Stamped LALANNE

16,1 x 14,5 cm ; 6 1/4 x 5 3/4 in.

Claude Lalanne

1925 - 2019

Collier Doigt, vers 2010

bronze doré

Estampillé LALANNE