Contemporary Art | Paris
Contemporary Art | Paris
BUTTERFLY HEART
October 30, 03:51 PM GMT
3,000 - 5,000 EUR
DAMIEN HIRST
n. 1965
BUTTERFLY HEART
digitally signed on a label affixed to the reverse and numbered 688/1698
laminated giclée print on aluminium composite panel
70 x 72,7 cm; 27½x 28⅝in.
Executed in 2020, this work is published by Heni Editions, London
[signé numériquement sur une étiquette au dos et numéroté 688/1698
impression giclée laminée sur panneau composite en aluminium
Executée in 2020, cette oeuvre est publiée par Heni Editions, London]
Private Collection, France
[Collection particulière, France]