Lot 77
  • 77

COYPEL. DISCOURS PRONONCEZ DANS LES CONFÉRENCES DE L'ACADÉMIE. 1721. IN-4, VEAU BRUN DE L'ÉPOQUE.

400 - 600 EUR

  •
  • Paris, Jacques Collombat, 1721. In-4, veau brun moucheté, dos orné de filets et fleurons, pièce de titre rouge (Reliure de l’époque).