Lot 121
  • 121

Nicola de Maria

20,000 - 30,000 EUR

  • Nicola De Maria
  • LTADUAB - Testa angelica sublime
  • firmato sul retro, intitolato e datato 1987 sul risvolto
  • olio su tela
  • cm 50x40

L’opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato da Nicola De Maria