- 121
Nicola de Maria
20,000 - 30,000 EUR
- Nicola De Maria
- LTADUAB - Testa angelica sublime
- firmato sul retro, intitolato e datato 1987 sul risvolto
- olio su tela
- cm 50x40
L’opera è accompagnata da certificato su fotografia firmato da Nicola De Maria