Lot 160
  • 160

Giuseppe Santomaso

10,000 - 15,000 EUR

  • Giuseppe Santomaso
  • Senza titolo
  • firmato e datato '85
  • tempera, collage e matita su carta da pacco applicata su tela
  • cm 49x37

Provenance

Movimento Arte Contemporanea, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario

Milano, Movimento Arte Contemporanea, 2005, illustrato a colori