- 160
Giuseppe Santomaso
10,000 - 15,000 EUR
- Giuseppe Santomaso
- Senza titolo
- firmato e datato '85
- tempera, collage e matita su carta da pacco applicata su tela
- cm 49x37
Provenance
Movimento Arte Contemporanea, Milano
Ivi acquistato dall'attuale proprietario
Milano, Movimento Arte Contemporanea, 2005, illustrato a colori