- 213
Gonsalvo Carelli
2,500 - 3,500 EUR
- Gonsalvo Carelli
- Vue de Naples
- Signé et situé en bas à droite G.CARELLI/NAPOLI
- Huile sur panneau
- 35 x 24 cm ; 13 3/4 by 9 1/2 in
Provenance
Galerie Vittoria Colonna, Naples, le 14 novembre 1996