- 208
Ippolito Caffi
40,000 - 60,000 EUR
- Ippolito Caffi
- Vue du Louvre, Paris
- Signé en bas à gauche Caffi sur une trace d'ancienne signature partiellement effacée
- Huile sur toile
- 47 x 61,5 cm ; 18 1/2 by 24 1/4 in