- 10
Allemagne, XVe siècle La Crucifixion
3,000 - 5,000 EUR
- La Crucifixion
- médaillon en verre églomisé; dans un cadre en bois noirci
- Haut. 12,5 cm; height 5 in.
Provenance
Collection privée européenne.