Lot 10
  • 10

Allemagne, XVe siècle La Crucifixion

3,000 - 5,000 EUR

  • La Crucifixion
  • médaillon en verre églomisé; dans un cadre en bois noirci
  • Haut. 12,5 cm; height 5 in.

Provenance

Collection privée européenne.