Lot 54
  • 54

Otto Tschumi

10,000 - 15,000 CHF

  • Otto Tschumi
  • Das Ende des Kapitäns, 1944
  • Rückseitig signiert, datiert und betitelt
  • Öl auf Holz
  • 22 x 33,5 cm

Provenance

Christies, Zürich, Juni 1991
Privatbesitz, Schweiz