- 54
Otto Tschumi
10,000 - 15,000 CHF
- Otto Tschumi
- Das Ende des Kapitäns, 1944
- Rückseitig signiert, datiert und betitelt
- Öl auf Holz
- 22 x 33,5 cm
Provenance
Christies, Zürich, Juni 1991
Privatbesitz, Schweiz
Privatbesitz, Schweiz