- 21
Théophile Robert
15,000 - 20,000 CHF
- Théophile Robert
- Deux baigneuses avec corbeille de fruits
- Unten rechts signiert
- Öl auf Leinwand
- 96 x 127 cm
Provenance
Europäische Sammlung