- 201
Louis-Maurice Boutet de Monvel
1,000 - 1,500 EUR
- Louis-Maurice Boutet de Monvel
- Bords du Loing
- Signé en bas à gauche MB. de Monvel
- Huile sur toile
- 38 x 46 cm ; 15 by 18 1/8 in
Réalisé à Nemours vers 1875.